Broche en or jaune émaillé bleu ornée d’un... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 704EUR
Broche en or jaune émaillé bleu ornée d’un motif fleur serti de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 4,7 g.