Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, garni de cuir sur fond de canne. Epoque Louis XV (accidents et restaurations, un pied enté, un peu vermoulu)