Paire de portes de buffet en chêne mouluré... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paire de portes de buffet en chêne mouluré et sculpté en relief d'un couple de perdreaux. Haut. 63,7 cm Larg. 60 cm