Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de roses et de cannelures, comprenant : une paire de bergères gondole Haut. 88 cm Larg. 68 cm une paire de chaises Haut. 87 cm un canapé corbeille Haut. 91 cm Long. 140 cm une table ovale Haut. 76 cm Long. 80 cm Prof. 62,5 cm Style Art Déco (mouillures en périphérie de la table)