Table bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Table bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, les pieds gaine XIXème siècle (petits accidents et dessus de cuir rapporté). Haut. 72 cm Larg. 99 cm Prof. 53 cm