Petite bibliothèque en placage d'acajou incrusté... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
Petite bibliothèque en placage d'acajou incrusté de filets d'encadrement en bois clair. Style anglais (petits accidents) Haut. 135,5 cm Larg. 64,5 cm Prof. 35,5 cm