Paire de petits miroirs et un miroir, en... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de petits miroirs et un miroir, en forme d'écusson, en bois sculpté et doré. Angleterre, XIXème siècle (restaurations) Haut. 41,5 cm Larg. 32 cm et Haut. 51,5 cm Larg. 54 cm