Paire de chaises à dossier rectangulaire... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Paire de chaises à dossier rectangulaire ajouré à grille, en acajou et placage d'acajou, les pieds antérieurs en double poire, les pieds arrière en sabre. Estampillées Jacob D. rue Meslée Début du XIXème siècle Haut. 88 cm Larg. 45 cm