Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers rectangulaires, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (renforts, quelques bouts de pied refaits). Garniture de velours bleu Haut. 84,5 cm Larg. 98,5 cm