D'après MOREAU Couple drapé à l'antique... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après MOREAU Couple drapé à l'antique : la jeune femme assise sur une chaise, le jeune homme debout derrière elle. Groupe en bronze à patine brune, signé (manque) Haut. 27 cm