Paire de serre-livres en bronze patiné et... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Paire de serre-livres en bronze patiné et en onyx à décor de boucs. Vers 1930 (accidents et manques) Haut. 21 cm