Paire de statuettes en bronze doré représentant... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de statuettes en bronze doré représentant des femmes drapées à l'antique, symbolisant les sciences, debout sur un socle en marbre noir. XIXème siècle Haut. hors tout : 34,5 cm