Raoul LARCHE (1860-1912 ) Buste de Jésus... - Lot 307 - Gros & Delettrez

Lot 307
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Raoul LARCHE (1860-1912 ) Buste de Jésus enfant devant les docteurs Epreuve en bronze à patine rouge et or, numérotée 0242. Fonte SIOT DECAUVILLE. Haut. : 38 cm