Deux statues d'empereurs romains, formant... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux statues d'empereurs romains, formant pendant, en bronze à patine brun vert, sur des socles à gradins en marbre noir. Seconde moitié du XIXème siècle Haut. totale : 55 cm