Paire de candélabres à quatre bras de lumière,... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de candélabres à quatre bras de lumière, en bronze patiné et bronze doré, le fût cannelé supporté par trois jarrets posés sur un socle triangulaire. Milieu du XIXème siècle Haut. 58 cm