Paire de bougeoirs en bronze à patine brune... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune posant sur trois pieds en forme de trompe d'éléphant, la base circulaire. Style japonais, seconde moitié du XIXème siècle. Haut. 22 cm