Emile GALLÉ Vase miniature en verre fumé... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Emile GALLÉ Vase miniature en verre fumé et émaillé à décor floral polychrome. Signé "E. Gallé Nancy déposé". Fin du XIXème siècle Haut. 7,4 cm Diam. du col. 4,7 cm