Vase cornet en porcelaine de la Compagnie... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Vase cornet en porcelaine de la Compagnie des Inde à décor de coq et de pivoines en émaux de la famille rose. Chine, XVIIIème siècle (fêle et sautes d'émail). La monture en bronze du XIXème siècle.