Lot comprenant: Huit boites de fleurs moyennes... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Lot comprenant: Huit boites de fleurs moyennes à décor polychrome. Trois bouquets de jacinthes bleus. Un bouquet d’œillets. Trois bouquets de jasmins blancs. On y joint quelques fleurs en métal. XXème siècle Diam. : 3 cm, 4 cm et 5 cm