Cinq boites de grandes fleurs et tulipes... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Cinq boites de grandes fleurs et tulipes creuses à décor polychrome. Environ une centaine Diam. : 6 cm ; haut : 6 cm