TOURNAI Trois assiettes à côtes torses à... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
TOURNAI Trois assiettes à côtes torses à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris. Marqué en bleu. Fin XVIIIème, début XIXème siècle Diam. : 26 cm