Pendentif géométrique en or jaune et or gris... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 435EUR
Pendentif géométrique en or jaune et or gris ciselés orné d’un motif floral retenu en pampille serti d’un diamant taillé en brillant. P. 2,7 g.