Broche "Plaque" en platine et or gris à décor... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche "Plaque" en platine et or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Au centre un diamant plus important calibrant 2 cts environ. Vers 1930. (manquent deux petits diamants). P. 21,8g.