Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
3300 - 3300 EUR
Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants ronds et de cinq diamants de taille ancienne plus importants. (manque un petit diamant). P. 18,4g.