Lot n° 80
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
Bague en or jaune et or gris à décor ajouré... - Lot 80 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et or gris à décor ajouré ornée d'un diamant taillé en brillant et de quatre diamants de taille ancienne plus petits. P. 7,5g.