André HALLET (1890 - 1959)

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
André HALLET (1890 - 1959)
A l'aube au Parc Naturel - Congo Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. Titrée au dos avec certifi cat manuscrit de Christiane Hallet. 33 x 41 cm