Lot n° 74
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Ecole orientaliste, XXe siècle
Musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un piédestal carré recouvert d'un tapis. Haut. : 57,5 cm LS