Edmond VALES (1918-2001)

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Edmond VALES (1918-2001)
Marchand d'eau à Meknès Gouache, signée en bas à gauche et située Meknès. 60 x 45 cm