Lot n° 361
Estimation :
200 - 300
: 290EUR
Collier en or jaune orné d'un motif central... - Lot 361 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune orné d'un motif central ciselé serti de pierres rouges et demi-perles fines. P. 10,5g.