Lot n° 359
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Broche "Feuillage" en or jaune 14k émaillé... - Lot 359 - Gros & Delettrez
Broche "Feuillage" en or jaune 14k émaillé bleu et blanc ornée de diamants taillés en rose et demi-perles. Epoque Napoléon III. (Petits manques à l'émail). P. 6,1g.