Lot n° 354
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Broche en or jaune ornée d'une miniature... - Lot 354 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée d'une miniature émaillée bordée de turquoises et d'une perle en pampille. Signée Issanchou - Limoges. P. Brut 16,7g.