Lot n° 273
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Broche "Inséparables" en or jaune sertie... - Lot 273 - Gros & Delettrez
Broche "Inséparables" en or jaune sertie d'émeraudes et d'une pierre bleue cabochon, les yeux sertis de rubis. P. 8,8g.