Lot n° 271
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
CYMA
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet souple en or jaune. Signé Cyma. P. Brut 35,4g.