Lot n° 131
Estimation :
2200 - 2500
: 2 200EUR
VACHERON CONSTANTIN
Bague montre en argent ciselé. Mouvement mécanique. Signée Vacheron Constantin. (Transformation - accident). P. Brut 14,1g.