Lot n° 123
Estimation :
1700 - 2000
: 1 700EUR
Bracelet articulé en platine à décor ajouré... - Lot 123 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine à décor ajouré serti de diamants taillés en brillant, certains plus importants. Epoque Art Déco. P. 35,2g.