Lot n° 113
Estimation :
600 - 700
Broche losange en or jaune 14k ornée d'une... - Lot 113 - Gros & Delettrez
Broche losange en or jaune 14k ornée d'une émeraude ovale bordée de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. L'épingle en or jaune 18k. Poinçon d'un Maître Orfèvre Russe. P.15g.