Lot n° 26
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré... - Lot 26 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en argent doré et émaillé ornés de pierres dures. (Manques). Travail Indien. XIX° siècle. P. Brut 30,9g.