Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Montre de poche en or jaune émaillé polychrome... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune émaillé polychrome à décor de fleurs. XIX° siècle. P. Brut 34,3g.