HERMÈS Paris

Lot 401
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
HERMÈS Paris
Sac «Kelly» 32 cm en cuir noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, cadenas (manque clef ), anse bandoulière. (usures)