Lot n° 257
Estimation :
2300 - 2600
Paire de clips d'oreilles en platine à décor... - Lot 257 - Gros & Delettrez
Paire de clips d'oreilles en platine à décor ajouré sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette, la raquette en or jaune 14k. Vers 1935. P. 17,5g.