Lot n° 238
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
Montre de poignet de dame en platine, le... - Lot 238 - Gros & Delettrez
Montre de poignet de dame en platine, le cadran et attaches serties de diamants, mouvement mécanique, bracelet de passementerie noir. Signée Leroy & Fils.