Manuel AMORIN (1950)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Manuel AMORIN (1950)
L'éclair Acrylique sur toile signée, titrée et datée 1994 au dos 200 x 200 cm environ