Lot n° 113
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
David MESLY (1918-2004)
Eléphant «Simba» Bronze à patine noire signé et numéroté E.A. II/IV sur la terrasse Haut. : 22 cm ; Long. : 32 cm