Lot n° 111
Estimation :
5000 - 6000
: 5 500EUR
Frédérick BOUTERWEK (1806-1867) Ecole Allemande
Fête de la forêt en l'honneur de Pan Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 81 cm