Sandor BORTNYIK (1893-1976)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sandor BORTNYIK (1893-1976)
Composition Gouache, signée et datée «(19)21» et située «Wien» en bas à droite 22,5 x 17 cm