Lot n° 223
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ASTRE
Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran dissimulé par un couvercle ajouré orné de diamants, mouvement mécanique, les attaches et le bracelet semi-rigide en or jaune serti de diamants. Poids brut : 59,5 g.