Pendentif « Croix » en or gris ajouré entièrement... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif « Croix » en or gris ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un, au centre, plus important. La bélière sertie de diamants. P. 16,7g.