Paire de vases de forme balustre en bronze... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases de forme balustre en bronze de patine brun rouge, à décor en léger relief d’oiseaux perchés sur des bambous et des cerisiers en fleurs. Japon, période Meiji, vers 1900. H : 31,5 cm.