Brule parfum tripode en bronze de patine... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Brule parfum tripode en bronze de patine brune surmonté de deux anses arrondies. Marque apocryphe Xuande. Chine, XVIIIe siècle. Diam : 22 cm.