Brule parfum de forme rectangulaire accolé... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Brule parfum de forme rectangulaire accolé de deux anses, en bronze de patine brun clair avec traces d’oxydation. Porte la marque Da Ming Xuande. Chine, XVIIIe siècle. H : 8 cm. L : 16 cm.